Новости участников

Объединение бизнес-сообщества через ценности: Comcity продолжит донорскую традицию 10 июня

2026-05-27 17:05
Comcity анонсирует второй в этом году День Донора крови, который состоится 10 июня. Мероприятие в очередной раз пройдет в партнерстве с НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева на территории офисного парка. В рамках предыдущих акций донорами успешно стали 257 человек. Это подтверждает высокую востребованность инициативы среди арендаторов и их готовность участвовать в социально значимых проектах.

Проект «Comcity клуб» доказывает, что благотворительность может быть органично интегрирована в корпоративную среду. Формат выездной донорской акции позволяет сотрудникам компаний-арендаторов участвовать в донации без отрыва от рабочих процессов.

Алёна Кудрявцева, коммерческий директор офисного парка Comcity:

«Мы видим, что донорство перестало быть просто акцией и стало привычной частью жизни сотрудников офисного парка. Резиденты не просто откликаются на приглашение, они сами выступают за продолжение этой традиции. Это маркер глубокой интеграции ценностей в повседневную деловую жизнь сотрудника. Для нас принципиально важно, что подобные активности не конкурируют с бизнес-задачами арендаторов, а комплементарны им. Донорство в Comcity — это инициатива, которая объединяет людей, чьи ценности не только совпадают, но и формируются, а также развиваются внутри нашего сообщества. Мы создаем среду, где личная социальная ответственность получает поддержку».